Цвети, село, моё родное!

Всем! Всем! Всем!

Уважаемые хуторяне и гости х. Степановского!

Приглашаем 28 сентября 2019 г. в 16.00 ч. на праздничное гулянье, посвящённое Дню поселка «Цвети,село, моё родное!»

В программе:

1. Открытие памятника Герою Советского союза Артищеву И.С.

2. Концертная программа

3. Спортивные состязания

4. Показательные выступления кадетов

5. «Лучшие на ковре» (показательные выступления борцов)

6. Ярмарка-продажа сельхозпродукции, валенок - самовалок

7. Выставка-продажа предметов народного творчества

8. Дискотека

Объявляются конкурсы:

1. «Самые дружные соседи» (Соседи готовят приветствие, оформление стола и угощение, единую форму. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в ДК до 25.09.2019 г.)

2. Корпоративный конкурс «Знакомьтесь, это мы!» (конкурс между организаций – школа, колледж, детский сад, ФАП, ДК, сельсовет, ЖКХ, общественные организации «Совет ветеранов», «Женский совет», индивидуальные предприниматели).

Для вас, дорогие гости, будут организованы выездная торговля, приготовлен аппетитный шашлык. Малышей порадуют батуты, мастер-классы. Желающие примут участие в захватывающем квесте. Настроение отдыхающим поднимут звуки духового оркестра.

Победителей ждут призы и подарки. Приходите! Мы вас ждем!