Капитальный ремонт

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е !

Многоквартирные дома № 17/1 и 17/2 по ул. Советской х. Степановский включены в региональную программу Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014-2043 годах, утвержденную постановлением Правительства Оренбургской области от 30.12.2013 № 1263-п.

Обязанность собственников помещений по уплате взносов на капитальный ремонт наступает 01.09.2020 г.

В связи с тем, что собственники вышеуказанных домов не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта, руководствуясь ч. 9 ст. 3 Закона Оренбургской области от 21 августа 2013 года № 1762/539-V-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области» администрацией муниципального образования Степановский сельсовет принято постановление от 29.07.2020 № 76-п о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора – Некоммерческой организации «Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области» в отношении многоквартирных домов, расположенных по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, х. Степановский, ул. Советская, д. 17/1 и д. 17/2.

С уважением, Администрация МО Степановский сельсовет.