• Новости и объявления

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области информирует о проведении IV Всероссийского конкурса лучших природоохранных практик «Надежный партнер-экология»

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области информирует о проведении  IV  Всероссийского конкурса лучших природоохранных практик «Надежный партнер-экология» (далее-Конкурс).

Основная задача Конкурса – оказание содействия федеральным органам исполнительной власти и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в реализации мероприятий национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных практик и проектов субъектов Российской Федерации, в том числе – популяризация в бизнес-среде и населения России проектов в сфере экологии.

Прием заявок осуществляется на сайте Конкурса (www.topecopro.ru) с 22.03.2022 до 09.09.2022.

К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица.

Контактное лицо для справок – Маслов Игорь Александрович (тел.:+7(915)054-22-63, +7(495)973-55-00, e-mail: konkurs@topecopro.ru.