Помоги большой семье!

Уважаемые жители МО Степановский сельсовет!

Администрация МО Степановский сельсовет просит Вас принять участие в благотворительной акции "Помоги большой семье", которая будет проходить до 31 мая.

На территории МО Степановский сельсовет проживают 43 многодетных семей, из них одна семья, в которой воспитываются 8 детей, 1 семья воспитывает – 5 детей, 6 семей воспитывают 4 детей, в остальных семьях воспитываются 3 детей.

Для того чтобы оказать помощь таким семьям в приобретении продуктов питания, предметов первой необходимости, одежды, обуви, детских вещей (новые или б/у, в хорошем состоянии), мебели и бытовой техники (новой или б/у), необходимо обратиться в администрацию МО Степановский сельсовет Оренбургского района по тел. 8 (3532) 39-19-48.