Версия для слабовидящих
Новости и объявления

Посещение лесов запрещено

Оренбургское лесничество информирует население о проведении мероприятий по уничтожению или подавлению численности шелкопряда непарного с применением биологического препарата наземным способом в Благославенском участковом лесничестве, кварталах 27,30,80 располагающихся в близи хутора Казачьего, п. Береговой и п. Караванный.

В соответствии с приказом министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области с 12 мая сроком на 21 календарный день  ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств, проведение в лесах всех видов работ, выпас животных, сбор лекарственных трав, грибов, исключить размещение пасек, вылет пчел в местах проведения мероприятий.

Обращаясь к жителям района, Оренбургское лесничество призывает воздержаться от посещения лесов в период действия ограничений. Берегите себя и своих близких!

В случае необходимости звоните по телефонам: 8 (3532) 70-68-45, 70-20-52- региональная диспетчерская служба лесного хозяйства; 89325452293 – Утев Александр Егорович (участковый лесничий Благославенского участкового лесничества).