Праздничные мероприятия Посвящённые 77 -й годовщине Победы в ВОВ

Праздничные мероприятия   Посвящённые 77 -й годовщине Победы в ВОВ в МО Степановский сельский совет начались с шествия "Бессмертного полка". Учащиеся и учителя   Степановской школы, Совет ветеранов, женсовет и жители хутора прошли по улицам  поселка  от школы до обелиска. Сразу после прохождения Бессмертного полка начался митинг.
 Вдов, тружениц тыла, детей войны и жителей поздравили  глава администрации Евдокимова Т. В., представитель администрации Оренбургского района Елагина Ю. Г. ,  председатель Совета ветеранов Долгова Т. А. и директор МБОУ "Степановская СОШ" Шатохина Т. П. Дети читали стихи.
Минутой молчания почтили память погибших. Митинг завершился возложением цветов к обелиску.
Возле Дома культуры  всех ждало угощение- солдатская каша, плов, чай и конечно звучали песни военных лет.