Проверка в сфере защиты прав инвалидов

Внимание! Проверка!

Прокуратура Оренбургского района проводит проверку в сфере социальной защиты инвалидов.

Проверка организована для того, чтобы инвалиды, чьи трудовые права, а также права в сфере социального обслуживания, здравоохранения, пенсионного обеспечения были нарушены, могли обратиться в прокуратуру.

Прокуратура призывает жителей Оренбургского района отстаивать свои права и свободы, сообщать об известных им допущенных нарушениях законодательства. Обращение в органы прокуратуры небесполезно. Каждый гражданин, чьи права нарушены, получат реальную помощь.

С информацией о проблемных вопросах и нарушения можно обратиться в прокуратуру Оренбургского района по адресу: г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 23, или по телефону 44-29-05, а также направить письменное обращение по электронной почте: oren@orenprok.ru.