Вниманию прибывающих в Оренбургскую область

Вниманию прибывающих в Оренбургскую область!

В связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу в регионе действует режим полной социальной изоляции.

Он распространяется на всех жителей Оренбургской области, а также на вновь прибывших из других субъектов РФ и из-за рубежа.

В течение как минимум 14 дней Вы обязаны соблюдать карантинные меры, обеспечив режим самоизоляции, исключив полностью личные контакты с другими людьми за пределами места проживания (или временного размещения).

В случае необходимости социальные службы и волонтёры обеспечат Вас продуктами питания и товарами первой необходимости. Медики будут проводить систематическое наблюдение за Вашим физическим состоянием, а надзорные органы – за соблюдением режима.

Соблюдение всех предписанных правил – в интересах Вашего собственного благополучия и общественной безопасности. Для нарушителей режима федеральным законодательством предусмотрена ответственность. Будьте благоразумны.

Единый круглосуточный колл-центр по вопросам режима самоизоляции и противодействия коронавирусу: 8-800-302-50-50