Уважаемые жители!

В рамках выполнения мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании Оренбургский район, вы можете сообщить о проявлении коррупции в муниципальном образовании и сельских поселениях Оренбургского района на электронный адрес: or@mail.orb.ru или по телефону (3532) 56-12-21

Памятка о противодействии коррупци: Лист_1 Лист_2.

Сведения о доходах, имуществе

Хотите мы вам перезвоним?

Согласен(а) на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения. Политика конфиденциальности.