Информация об объектах имущества, находящихся в муниципальной собственности

Перечень объектов недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО Степановский сельсовет Оренбургского района (на 01.02.2020)

Перечень объектов - транспортных средств, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Степановский сельсовет (на 01.02.2020)

*

Постановление от 27.12.2019 № 140-п О внесении изменений в постановление администрации от 10.09.2018 № 83-п «Об утверждении порядка опубликования информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности МО Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» (с прил.: Перечень объектов - ТС)

Перечень объектов недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО Степановский сельсовет Оренбургского района (на 01.03.2019г)

Постановление № 83-п от 10.09.2018 Об утверждении порядка опубликования информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района (с приложением: Порядок)

Хотите мы вам перезвоним?

Согласен(а) на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения. Политика конфиденциальности.