Доклад о муниципальном земельном контроле

Доклад о муниципальном контроле на автомобильном транспорте

Доклад о муниципальном жилищном контроле

Доклад о муниципальном контроле в сфере благоустройства

Постановление от 18.02.2022 г. №26-п Об утверждении форм проверочных  листов (списка контрольных вопросов), используемых при проведении плановых проверок в рамках осуществления  муниципального контроля на территории муниципального образования Степановский сельсовет

Протокол общественных обсуждений по рассмотрению проектов форм проверочных листов при проведении муниципального контроля на территории муниципального образования Степановский сельсовет

Акт проверки в отношении МБУК ДК Степановский муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района (28-12-218)

Акт проверки администрации МО Степановский сельсовет Оренбургского района (23-11-2018)

*-*-*

Постановление от 20.05.2021 № 119-п Об утверждении Порядка осуществления полномочий органами внутреннего муниципального финансового контроля по внутреннему муниципальному финансовому контролю (с прил.: Порядок)

Постановление от 22.09.2020 № 107-п Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района (с прил.: Регламент)

Постановление от 31.10.2019 № 107-п Об утверждении плана проведения плановых проверок физических лиц в рамках осуществления муниципального земельного контроля на территории МО Степановский сельсовет Оренбургского района на 2020 год (с прилож.: План проверок физ. лиц по земел. контролю)

Постановление от 14.02.2019 № 10-п Об утверждении регламента осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах МО Степановский сельсовет Оренбургского района (с приложением: Регламент)

*Постановление от 05.09.2017 № 84-п Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за использованием и сохранностью муниципального жилого фонда на территории МО Степановский сельсовет, соответствие жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства (с прилож.: Регламент)  (Утратило силу, согласно постановлению 123-п от 30.10.2020)

Постановление от 10.03.2016 № 60-п Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории МО Степановский сельсовет (с приложением: Регламент)

Постановление от 12.01.2016 № 09-п Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории МО Степановский сельсовет (с прилож.: Админ. регламент)

Постановление от 12.01.2016 № 06-п Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории МО Степановский сельсовет (с приложением: Админ. Регламент)

Постановление от 12.01.2016 № 04-п Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального лесного контроля и надзора на территории МО Степановский сельсовет (с приложением: Админ. Регламент) (Отменено, согласно постановлению № 37-п от 03.02.2021)

Постановление от 12.01.2016 № 03-п Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорого местного значения в границах территории МО Степановский сельсовет (с приложением: Админ. Регламент)

Решение СД от 02.08.2011 № 46 Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле за использование земель на территории МО Степановский сельсовет Оренбургского района» (с приложением: Положение)