Раздел: Интерактивное голосование

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 1 статьи 53 Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» администрация муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района проводит общественные обсуждения по проектам форм проверочных листов при проведении муниципального контроля на территории муниципального образования:

– в сфере благоустройства;

– муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве;

– муниципального жилищного контроля;

– муниципального земельного контроля

Период общественных обсуждений с 27.01.2022г. по 11.02.2022г. (включительно).

В целях общественного обсуждения прием предложений по проектам форм проверочных листов (списка контрольных вопросов) для осуществления муниципального контроля (надзора) осуществляется в период с 27 января 2022г. по 11 февраля 2022г. в электронной форме на адрес электронной почты: mo-stepan@yandex.ru или в письменной форме по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, х.Степановский, ул. Комсомольская, д.46 (здание администрации муниципального образования Степановский сельсовет); телефон для справок: 8(3532) 39-19-48.

Дата начала приема предложений: 27.01.2022.

Дата окончания приема предложений: 11.02.2022.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются с 14.02.2022 по 15.02.2022. Результаты общественных обсуждений будут размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района: mo-stepan.ru 16.02.2022.

Протокол общественных обсуждений от 01.12.2022

Хотите мы вам перезвоним?

Согласен(а) на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения. Политика конфиденциальности.