Муниципальный контроль

Акт проверки в отношении МБУК ДК Степановский муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района (28-12-218)

Акт проверки администрации МО Степановский сельсовет Оренбургского района (23-11-2018)

*-*-*

Постановление от 31.10.2019 № 107-п Об утверждении плана проведения плановых проверок физических лиц в рамках осуществления муниципального земельного контроля на территории МО Степановский сельсовет Оренбургского района на 2020 год (с прилож.: План проверок физ. лиц по земел. контролю)

Постановление от 14.02.2019 № 10-п Об утверждении регламента осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах МО Степановский сельсовет Оренбургского района (с приложением: Регламент)

Постановление от 21.12.2017 № 141-п Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в администрации МО Степановский сельсовет Оренбургского района (с приложением: Порядок)

Постановление от 05.09.2017 № 85-п Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля на территории МО Степановский сельсовет Оренбургского района (с приложением: Регламент)

*Постановление от 05.09.2017 № 84-п Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за использованием и сохранностью муниципального жилого фонда на территории МО Степановский сельсовет, соответствие жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства (с прилож.: Регламент)

Постановление от 10.03.2016 № 60-п Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории МО Степановский сельсовет (с приложением: Регламент)

Постановление от 12.01.2016 № 09-п Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории МО Степановский сельсовет (с прилож.: Админ. регламент)

Постановление от 12.01.2016 № 06-п Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории МО Степановский сельсовет (с приложением: Админ. Регламент)

Постановление от 12.01.2016 № 04-п Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального лесного контроля и надзора на территории МО Степановский сельсовет (с приложением: Админ. Регламент)

Постановление от 12.01.2016 № 03-п Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорого местного значения в границах территории МО Степановский сельсовет (с приложением: Админ. Регламент)

Решение СД от 02.08.2011 № 46 Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле за использование земель на территории МО Степановский сельсовет Оренбургского района» (с приложением: Положение)

Хотите мы вам перезвоним?

Согласен(а) на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения. Политика конфиденциальности.