Глава муниципального образования

Евдокимова Татьяна Васильевна – родилась 14 апреля 1970 года в ПГТ Тюльган Оренбургской области.

В 1987 году закончила Тюльганскую среднюю школу.

В 1988 году поступила в Покровский совхоз – техникум Оренбургской области.

В 1989 году была выбрана освобожденным секретарем комсомольской организации.

С 1989 по 1995 год работала в Покровском совхоз – техникуме Оренбургской области.

В 1996 году окончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Агрономия».

С 1995 по 2003 год работала в Степановской средней школе.

В 2005 назначена на младшую должность муниципальной службы специалиста 1 категории администрации муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.

В 2014 назначена на высшую должность муниципальной службы исполняющей обязанности заместителя главы администрации муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.

В 2016 назначена в порядке перевода на младшую должность муниципальной службы специалиста 1 категории администрации муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.

В 2019 году – избрана Главой муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.

Замужем, имеет дочь