Проекты решений СД

Проект № 8 Решение от 08.09.2020 Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения торгов (аукционов) в отношении земельных участков на территории МО Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» (с прилож.: Положение; Порядок проведения аукциона)

Проект № 7 Решение от 08.09.2020 О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет от 14.11.2016 г. № 145 «Об установлении налога на имущество физических лиц»

Проект № 6 Решение от 08.09.2020 О внесении имущества в реестр имущества муниципальной собственности муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района (с прил.: Перечень)

Проект № 5 Решение от 08.09.2020 О снятии с баланса имущества муниципальной собственности муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области (ул. Советская, 2в)

Проект № 4 Решение от 08.09.2020 О передаче объекта движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района, в муниципальную собственность муниципального образования Оренбургский район

Проект № 2 Решение от 08.09.2020 О внесении изменений в решение Совета депутатов от 26 ноября 2018 года № 7 «Об утверждении состава, председателей и заместителей председателей постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района четвертого созыва» (с прил.: Состав)

2018г

Проект № 8 Решение от 26.11.2018 Об изменении организационно правовой формы МКП ЖКХ Стимул и внесении изменений в учредительные документы муниципального казенного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Стимул» при муниципальном образовании Степановский сельсовет Оренбургского района, об утверждении устава в новой редакции МКП ЖКХ «Стимул» (с приложением: Устав МУП ЖКХ "Стимул")

Проект № 7 Решение от 26.11.2018 Об утверждении проекта решения Совета депутатов МО Степановский сельсовет Оренбургского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» (с прил.: решение о внесении изменений)

Проект № 6 Решение от 26.11.2018 Об утверждении Регламента Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района (с приложением: Регламент)

Проект № 5 Решение от 26.11.2018 Об утверждении Положении «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» (с прил.: Положение)

Проект № 4 Решение от 26.11.2018 Об утверждении состава, председателей и заместителей председателей постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района четвертого созыва (с приложением: Состав постоянных комиссий СД)

Проект № 3 Решение от 26.11.2018 О снятии с баланса имущества муниципальной собственности МО Степановский сельсовет Оренбургского района (с прил.: Объекты имущества)

Проект № 2 Решение от 26.11.2018 О проекте бюджета муниципального образования Степановский сельсовет на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (с прилож.: Основные направления бюджетной и налоговой политики; Поступление доходов,)

Проект № 1 Решение от 26.11.2018 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района (с прил.: Изменения в ПЗЗ)