85-п О назначении публичных слушаний по Правилам благоустройства

Протокол ПС от 28.10.2021 по обсуждению проекта решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района»

Извещение: 28.10.2021 года в 16.00 в здании администрации состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района»

Постановление от 11.10.2021 № 184-п О проведении 28 октября публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав МО Степановский сельсовет Оренбургского района» (с прил.: Состав комиссии)

Решение от 30.09.2021 № 105 Об утверждении проекта решения Совета депутатов МО Степановский сельсовет «О внесении изменений в Устав муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района» (с прил.: Решение)