Благотворительная акция "Соберем ребенка в школу"

17 августа 2023 г в МО Степановский сельсовет состоялась благотворительная акция "Соберем ребенка в школу", ставшая традиционной. Ежегодно на празднике получают поддержку дети из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, семей участников СВО.
Открыла праздничную акцию глава МО Степановский сельсовет Евдокимова Т. В. Она поздравила ребят, пожелала крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов в учебе.
Юным участникам праздника были вручены 42 рюкзака со школьными принадлежностями.
Спонсорами данной акции выступили ООО «Газпром переработка» в лице их представителя Дьяченко В.А., ООО «Газпром добыча Оренбург» и депутат Загсобрания Аникеев А.А. в лице его помощника Демидовой Л.Н.
По инициативе женсовета и поддержки жителей МО Степановский сельсовет были закуплены 8 рюкзаков с канцтоварами для детей Донбасса Перевальского района.
Для ребят было подготовлено праздничное мероприятие, мастер класс по лепке, аквагрим, батут и катание на пони.
По окончании праздника Администрация МО Степановский сельсовет угостила всех ребят мороженым.