Объявление по грантам

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

У кого установлены дымовые извещатели, и на данный момент находятся в неисправном состоянии, Вы можете обратиться в администрацию сельсовета для включения в список на получение дымового извещателя (бесплатно) в срок до 14 февраля 2023 г.

С собой паспорт и справку о многодетности.

Уважаемые жители х.Степановский!

Для людей с ОВЗ есть возможность посетить Губернаторский музей бесплатно (есть несколько мест, справка об инвалидности обязательна). Время посещения 24 февраля в 11.00 по адресу: г.Оренбург, ул.Советская, 28. Желающие звоните по тел. 39-19-48 до 17.00 14 февраля.

Уважаемые жители х.Степановский!

Приглашаем людей с ограниченными возможностями здоровья посетить оренбургский театр Музыкальной комедии.

Театр расположен по адресу: г.Оренбург, ул.Терешковой, 13

Льготная цена билета -250 рублей.

Репертуар:

-фолк-опера «Ночь перед Рождеством» 06 апреля в 18.30

-оперетта «Марица» 13 апреля в 18.30

Желающие звоните по тел. 39-19-48 до 31 марта 2023 г.

Уважаемые жители х.Степановский!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1435 «Об утверждении правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов» Федеральное агентство по делам молодежи с 20 марта по 17 апреля 2023 года проводит прием заявок на конкурс «Росмолодежь. Гранты 1 сезон» (далее Конкурс) среди граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему (grants.myrosmol.ru). «Молодежь России».

Ссылка на облачное хранилище с информационными материалами
Всероссийского конкурса молодежных проектов для физических лиц