ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА!

Прокуратура Оренбургского района проводит Единый день оказания юридической помощи.

24.11.2023 заместителем прокурора Оренбургского района Секретевым А.М. и заместителем прокурора Оренбургского района Беловой Т.А. в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи проводятся приемы граждан, проживающих на территории муниципального образования, по вопросам, затрагивающим права граждан.

Личный прием граждан заместителем прокурора Оренбургского района Секретевым А.М. будет осуществляться в здании администрации МО Подгородне-Покровский сельсовет по адресу Оренбургский р-н., с. Подгородняя-Покровка, ул. Кооперативная, д. 44 24.11.2023 с 14:00 до 17:00.

Личный прием граждан заместителем прокурора Оренбургского района Беловой Т.А. будет осуществляться в здании администрации МО Нежинский сельсовет по адресу Оренбургский р-н., с. Нежинка, ул. Куйбышева, д. 45 24.11.2023 с 09:00 до 12:00.