Центр «Мой бизнес» открывает набор участников в акселерационную программу «Социальный акселератор»!

В период с 21-22 августа участники Оренбургского района получат комплексные знания, наставничество и ресурсы для преобразования своих проектов в более устойчивые и масштабируемые бизнесы. Формат мероприятий: очно-заочный. Обязательный критерий отбора – бизнес, зарегистрированный на территории Оренбуржья. Под руководством экспертов вы получите ценную информацию, в части развития социального предпринимательства, включая масштабирование бизнеса, оценку социального воздействия, маркетинговые стратегии, финансовое планирование. По результатам участники разработают дорожную карту, найдут «точки роста» и подготовят документы на конкурс грантов для социальных предпринимателей и конкурс «Мой добрый бизнес». Регистрация по ссылке: https://мсп.рф/services/support/orenburg-region/3656/ Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.