Информация по приему граждан для сельсоветов

30 июня 2022 года в период времени с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут в режиме видео и других доступных видов связи Прокурором Оренбургской области Медведевым Р.Ф. с участием Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области Чадовым А.М., Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области Линьковой А.В. будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения прав социально незащищенных категорий граждан: ветеранов, инвалидов, пенсионеров, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, многодетных и неполных семей, иных малообеспеченных категорий граждан.

Для обращения на данный прием гражданам необходимо предварительно записаться по телефону прокуратуры Оренбургского района -   44-29-00 или электронной почте – oren@56.mailop.ru, указав свои фамилия имя отчество, контактные данные, а также вопрос по вышеуказанной тематике.