О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав МО

Администрация муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области информирует о том, что 31.05.2023 года в 17.00 местного времени по адресу: Оренбургский район, х. Степановский, ул. Комсомольская, 46 (Здание администрации) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области».

Ознакомиться с полным текстом проекта решения можно на официальном сайте администрации муниципального образования Степановский сельсовет: https://mo-stepan.ru.

Замечания и предложения по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» можно подать в администрацию МО Степановский сельсовет по адресу: Оренбургский район, х. Степановский, ул. Комсомольская, 46 до 31 мая 2023 г. (телефон для справок 8(3532) 39-19-48).