Открытие спортивной площадки по улице Советской хутора Степановского

15 июня, состоялось открытие спортивной площадки по улице Советской хутора Степановского. Это вторая из трех новых воркаут-площадок, которые появились в Оренбургском районе благодаря программе социального партнерства с компанией «Газпром добыча Оренбург».

Участников церемонии открытия от имени главы Оренбургского района Василия Шмарина приветствовал заместитель главы администрации района Владимир Сметанников. Он поблагодарил компанию "Газпром" за активное участие в социальном развитии территорий и отметил, что школьные каникулы только начались, впереди практически всё лето, и замечательно, что у ребят теперь есть хорошо оборудованное место для встреч и игр. Уже действующие спортивные площадки в районе показали свою эффективность, они востребованы, помогают юным жителям тренировать силу, ловкость, смелость и командный дух.