Версия для слабовидящих
Новости и объявления

Уважаемые избиратели!

10 сентября 2023 года состоятся выборы депутатов Совета депутатов МО Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.

9-10 сентября 2023 года на избирательном участке, с 08.00 до 20.00 часов, вам будет выдан избирательный бюллетень. Бюллетень выдается по предъявлению паспорта. Голосование проводится путем внесения избирателем в избирательный бюллетень любого знака в квадрат, справа от фамилий не более пяти зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.

Если по уважительным причинам вы не сможете в день голосования самостоятельно прибыть в помещение для голосования, вы можете подать в участковую избирательную комиссию вашего избирательного участка письменное заявление или сделать устное обращение о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования. Заявление (обращение) может быть подано (сделано) в любое время, но не позднее 14 часов 10 сентября 2023 года.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – хутор Степановский, улица Советская, дом 1 (МБОУ «Степановская средняя общеобразовательная школа»), контактный телефон 39-19-18.

 

С уважением,

Участковая избирательная комиссия №1163