Тотальный тест «Доступная среда»

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Мероприятие направлено  на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью, а так же на повышение уровня знаний сотрудников в вопросах взаимодействия, этики общения и создания доступной среды.
30 ноября 2023 года в 11:00 по мск состоится ознакомительное мероприятие в формате онлайн-вебинара на тему инклюзии и организации доступной среды с участием ведущих профильных экспертов.
Участники тестирования также получат возможность бесплатно пройти обучающий курс от ведущих российских экспертов в области доступной среды, инклюзии и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью.
Подробная информация и регистрация на тест по ссылке https://total-test.ru/