Проведен конкурс по выбору управляющей организации

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые собственники!

На основании ч.13 ст.161 Жилищного кодекса РФ и в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» и на основании постановления Администрации МО Степановский сельсовет № 127-п от 11.11.2020 г. органом местного самоуправления проведен открытый конкурс по выбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, находящимся по адресу:

- ул.Советская 9; 11 (ЛОТ № 1);

- ул. Студенческая 8; 10 (ЛОТ № 2);

- ул. Советская 17/1; 17/2 (ЛОТ № 3),

собственники помещений которых самостоятельно не выбрали способ управления домом или принятое решение было не реализовано в установленный законом срок.

В соответствии с протоколом рассмотрения заявок от 17.12.2020 единственным участником конкурса признано ООО «Управляющая компания «ОмегаСервис» (ИНН 5612173810, ОГРН 1195658014804), которому в течение 3 рабочих дней с даты подписания настоящего протокола будет направлен проект договора управления многоквартирным домом, входящий в состав конкурсной документации (отдельно по каждому лоту). Протокол размещен на сайте www.torgi.gov.ru  17.12.2020 г.

Обращаем внимание, что по результатам конкурса собственники помещений или лица, принявшие помещения по передаточному акту или иному документу о передаче,обязаны заключить договор управления с выбранной управляющей организацией.

Администрация МО Степановский сельсовет