Соберем ребенка в школу

24 августа 2021 г. на территории МО Степановский сельсовет проходила акция "Собери ребенка в школу".

Будущих первоклассников и всех других учеников с началом нового учебного года поздравили:

глава администрации муниципального образования Степановский сельсовет Евдокимова Татьяна Васильевна, начальник Управления спорта и туризма администрации муниципального образования Оренбургский район - Владимир Анатольевич Козлов, заместитель директора Оренбургского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Газпромпереработка Оренбург" Дмитрий Константинович Лысиков.

Благодаря помощи спонсоров администрации муниципального образования Степановский сельсовет, администрации муниципального образования Оренбургский район, Оренбургского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Газпромпереработка Оренбург", общества с ограниченной ответственностью “Газпром добыча Оренбург” 51 ребенок из многодетных семей, малообеспеченных семей получили рюкзаки со школьными принадлежностями.

По окончании мероприятия всех детей угостили мороженным.